INCONTRO
30.08.19 | quarti di finale | Valeriya Yushchenko | Nigina Abduraimova | 3-6, 6-3, 7-5 | W25 Almaty | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Yushchenko | Nigina Abduraimova | |
1. servizio % | 55/97 (57%) | 53/99 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/55 (75%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/42 (50%) | 21/46 (46%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 39/99 (39%) | 35/97 (36%) |
Totale punteggio | 101/196 (52%) | 95/196 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 11 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Valeriya Yushchenko | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Valeriya Yushchenko | 2-2 | |
2-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15 | ||
Valeriya Yushchenko | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0 | ||
Valeriya Yushchenko | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
3-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-1 | |
0-0, 30-30, 40-40 | ||
4-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 40-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-3 | |
0-0, 30-15 | ||
5-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
Valeriya Yushchenko | 3-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-5 | |
Valeriya Yushchenko | 6-5 | |
0-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Yushchenko vs. Nigina Abduraimova - Incontri a vicenda
30.08.19 | quarti di finale | Valeriya Yushchenko | Nigina Abduraimova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Almaty | corte duro |
Valeriya Yushchenko form & Nigina Abduraimova form
Valeriya Yushchenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nigina Abduraimova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | dettaglio incontro |