INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Valeriya Yushchenko | Irina Fetecau | 6-3, 6-0 | W25 Jerusalem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Yushchenko | Irina Fetecau | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 25/39 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 9/25 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 27/39 (69%) | 18/48 (38%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 4-3 | |
0-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Valeriya Yushchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Yushchenko vs. Irina Fetecau - Incontri a vicenda
23.05.19 | 2. turno | Valeriya Yushchenko | Irina Fetecau | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Jerusalem | corte duro |
Valeriya Yushchenko form & Irina Fetecau form
Valeriya Yushchenko - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Sabrina Olimjanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Irina Fetecau - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
04.04.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |