INCONTRO
25.07.21 | 1. turno qualificazioni | Valeriya Strakhova | Chiara Scholl | 6-2, 6-71, 10-8 | W60 Versmold | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Chiara Scholl | |
1. servizio % | 47/80 (59%) | 42/70 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/47 (64%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/70 (47%) | 36/80 (45%) |
Totale punteggio | 77/150 (51%) | 73/150 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Strakhova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Chiara Scholl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
3 | ||
0-0 | Chiara Scholl | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Strakhova vs. Chiara Scholl - Incontri a vicenda
25.07.21 | 1. turno qualificazioni | Valeriya Strakhova | Chiara Scholl | 6-2, 6-71, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Versmold | argilla |
Valeriya Strakhova form & Chiara Scholl form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |