INCONTRO
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Valeria Savinykh | Xinyu Gao | 7-5, 2-6, 6-4 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeria Savinykh | Xinyu Gao | |
1. servizio % | 78/97 (80%) | 72/119 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/78 (47%) | 34/72 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/19 (32%) | 18/47 (38%) |
Break-ball vinti | 10/17 (59%) | 10/13 (77%) |
Punteggio dal return | 67/119 (56%) | 54/97 (56%) |
Totale punteggio | 110/216 (51%) | 106/216 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeria Savinykh | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeria Savinykh vs. Xinyu Gao - Incontri a vicenda
16.09.23 | 1. turno qualificazioni | Valeria Savinykh | Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
15.07.23 | semifinali | Xinyu Gao | Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Corroios | corte duro |
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Valeria Savinykh | Xinyu Gao | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Valeria Savinykh form & Xinyu Gao form
Valeria Savinykh - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Xinyu Gao - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |