INCONTRO
16.07.21 | quarti di finale | Valeria Savinykh | Iryna Shymanovich | 7-65, 6-2 | W60 Nur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeria Savinykh | Iryna Shymanovich | |
1. servizio % | 55/79 (70%) | 36/74 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 19/36 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/24 (33%) | 18/38 (47%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 37/74 (50%) | 35/79 (44%) |
Totale punteggio | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeria Savinykh vs. Iryna Shymanovich - Incontri a vicenda
16.07.21 | quarti di finale | Valeria Savinykh | Iryna Shymanovich | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Nur | corte duro |
Valeria Savinykh form & Iryna Shymanovich form
Valeria Savinykh - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Iryna Shymanovich - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Storm Hunter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |