INCONTRO
05.10.22 | 1. turno | Valentini Grammatikopoulou | Kathleen Kanev | 6-3, 6-0 | W60 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valentini Grammatikopoulou | Kathleen Kanev | |
1. servizio % | 37/45 (82%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/37 (78%) | 17/38 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/54 (56%) | 13/45 (29%) |
Totale punteggio | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentini Grammatikopoulou vs. Kathleen Kanev - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Valentini Grammatikopoulou | Kathleen Kanev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
Valentini Grammatikopoulou form & Kathleen Kanev form
Valentini Grammatikopoulou - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kathleen Kanev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |