INCONTRO
25.02.19 | 1. turno qualificazioni | Ulyana Ayzatulina | Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
22.12.98, 25 anni
22.12.98, 25 anni
Ulyana Ayzatulina vs. Hanna Sokal - Incontri a vicenda
25.02.19 | 1. turno qualificazioni | Ulyana Ayzatulina | Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ulyana Ayzatulina form & Hanna Sokal form
Ulyana Ayzatulina - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.19 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro |
Hanna Sokal - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |