INCONTRO
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Tina Vlajic | Saumya Vig | 6-3, 5-7, 10-6 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
19.05.01, 22 anni
19.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.02.95, 29 anni
16775 $
13.02.95, 29 anni
16775 $
Tina Vlajic vs. Saumya Vig - Incontri a vicenda
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Tina Vlajic | Saumya Vig | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Tina Vlajic form & Saumya Vig form
Tina Vlajic - ultimi incontri
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.20 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-62, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Walzl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.18 qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjelka Andric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Donnaroza Gouvernante | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 qualificazioni | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Saumya Vig - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |