INCONTRO
23.10.21 | semifinali | Timea Babos | Susan Bandecchi | 6-4, 7-5 | W25 Hamburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timea Babos | Susan Bandecchi | |
1. servizio % | 44/70 (63%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/26 (19%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 35/70 (50%) | 33/70 (47%) |
Totale punteggio | 72/140 (51%) | 68/140 (49%) |
Doppio fallo | 9 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timea Babos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timea Babos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timea Babos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Timea Babos | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Babos vs. Susan Bandecchi - Incontri a vicenda
25.11.21 | quarti di finale | Susan Bandecchi | Timea Babos | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Ortisei | duro I. |
23.10.21 | semifinali | Timea Babos | Susan Bandecchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Hamburg | duro I. |
Timea Babos form & Susan Bandecchi form
Timea Babos - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Kayla Day | 6-75, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |