INCONTRO
08.02.20 | 1. turno qualificazioni | Timea Babos | Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-4, 7-65 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timea Babos | Kamilla Rakhimova | |
1. servizio % | 64/97 (66%) | 62/108 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/64 (73%) | 47/62 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 20/46 (43%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 41/108 (38%) | 34/97 (35%) |
Totale punteggio | 104/205 (51%) | 101/205 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 9 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Timea Babos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Timea Babos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Timea Babos | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timea Babos | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Timea Babos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timea Babos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timea Babos | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Timea Babos | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Babos vs. Kamilla Rakhimova - Incontri a vicenda
08.02.20 | 1. turno qualificazioni | Timea Babos | Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Timea Babos form & Kamilla Rakhimova form
Timea Babos - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Kamilla Rakhimova - ultimi incontri
Bogota - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Renata Zarazua | 7-64, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-4, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |