INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | Sofia Avataneo | 6-0, 6-1 | W15 Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
27.01.03, 21 anni
27.01.03, 21 anni
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah vs. Sofia Avataneo - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | Sofia Avataneo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla |
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah form & Sofia Avataneo form
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maneva Rakotomalala | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Fiona Ganz | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Ines Murta | 6-2, Ines Murta - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Maya Bordereau | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Ruth Roura Llaverias | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Sarah Tatu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Ines Murta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Gina Feistel | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Marta Pico Navarro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sofia Avataneo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Manal Ennaciri | 2-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 6-1, Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Eunji Oh | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iva Ivanovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marleen Tilgner | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 5-2, Maria Theodora Stancescu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 4-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Lya Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Farah Khalil | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. India Houghton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Hull | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |