INCONTRO
29.10.19 | qualificazioni | Theo Gravouil | Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | W60 Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Theo Gravouil | Ekaterina Yashina | |
1. servizio % | 39/64 (61%) | 46/74 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/25 (32%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 35/74 (47%) | 27/64 (42%) |
Totale punteggio | 72/138 (52%) | 66/138 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Theo Gravouil | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Ekaterina Yashina | |
Theo Gravouil | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Theo Gravouil | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Theo Gravouil | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Theo Gravouil | 0-0 | |
Theo Gravouil | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Theo Gravouil | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
2-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Theo Gravouil | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Theo Gravouil | 3-5 | |
4-5 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-6 |
3 | ||
Theo Gravouil | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Theo Gravouil vs. Ekaterina Yashina - Incontri a vicenda
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Ekaterina Yashina | Theo Gravouil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. |
29.10.19 | qualificazioni | Theo Gravouil | Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. |
Theo Gravouil form & Ekaterina Yashina form
Theo Gravouil - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | dettaglio incontro |
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |