INCONTRO
02.08.19 | quarti di finale | Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | W25 Grodzisk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Strakhova | |
1. servizio % | 40/50 (80%) | 52/73 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/40 (85%) | 34/52 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 32/73 (44%) | 9/50 (18%) |
Totale punteggio | 73/123 (59%) | 50/123 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 9 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-1 | |
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tessah Andrianjafitrimo vs. Valeriya Strakhova - Incontri a vicenda
02.08.19 | quarti di finale | Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Grodzisk | argilla |
22.12.16 | quarti di finale | Valeriya Strakhova | Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Tessah Andrianjafitrimo form & Valeriya Strakhova form
Tessah Andrianjafitrimo - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 7-66, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |