INCONTRO
26.01.23 | 2. turno | Tessah Andrianjafitrimo | Leonie Kung | 6-1, 6-2 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tessah Andrianjafitrimo | Leonie Kung | |
1. servizio % | 29/47 (62%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 17/39 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 32/53 (60%) | 20/47 (43%) |
Totale punteggio | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tessah Andrianjafitrimo vs. Leonie Kung - Incontri a vicenda
26.01.23 | 2. turno | Tessah Andrianjafitrimo | Leonie Kung | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Tessah Andrianjafitrimo form & Leonie Kung form
Tessah Andrianjafitrimo - ultimi incontri
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Leonie Kung - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |