INCONTRO
16.11.22 | 1. turno | Tess Sugnaux | Chloe Noel | 7-5, 7-5 | W25 Saint | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tess Sugnaux | Chloe Noel | |
1. servizio % | 42/78 (54%) | 40/70 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/36 (42%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 38/70 (54%) | 35/78 (45%) |
Totale punteggio | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tess Sugnaux | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tess Sugnaux | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tess Sugnaux | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Tess Sugnaux | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tess Sugnaux | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tess Sugnaux | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tess Sugnaux | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tess Sugnaux | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tess Sugnaux | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Tess Sugnaux | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tess Sugnaux vs. Chloe Noel - Incontri a vicenda
16.11.22 | 1. turno | Tess Sugnaux | Chloe Noel | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Saint | duro I. |
Tess Sugnaux form & Chloe Noel form
Tess Sugnaux - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Chloe Noel - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |