INCONTRO
02.09.21 | 2. turno | Tereza Smitkova | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-74, 7-64 | W60 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Smitkova | Katarzyna Kawa | |
1. servizio % | 90/126 (71%) | 68/114 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/90 (57%) | 35/68 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/36 (33%) | 19/46 (41%) |
Break-ball vinti | 11/19 (58%) | 9/16 (56%) |
Punteggio dal return | 60/114 (53%) | 63/126 (50%) |
Totale punteggio | 123/240 (51%) | 117/240 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Smitkova vs. Katarzyna Kawa - Incontri a vicenda
01.03.23 | 1. turno | Tereza Smitkova | Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
02.09.21 | 2. turno | Tereza Smitkova | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
03.08.16 | 1. turno | Tereza Smitkova | Katarzyna Kawa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Plzen | argilla |
12.08.13 | 2. turno | Katarzyna Kawa | Tereza Smitkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Craiova | argilla |
20.08.12 | semifinali | Katarzyna Kawa | Tereza Smitkova | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
30.05.11 | qualificazioni | Katarzyna Kawa | Tereza Smitkova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
Tereza Smitkova form & Katarzyna Kawa form
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |