INCONTRO
23.08.21 | 2. turno qualificazioni | Tereza Smitkova | Anika Jaskova | 7-64, 6-1 | W60 Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Smitkova | Anika Jaskova | |
1. servizio % | 50/76 (66%) | 37/71 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/50 (70%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/26 (27%) | 12/34 (35%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 36/71 (51%) | 34/76 (45%) |
Totale punteggio | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Smitkova vs. Anika Jaskova - Incontri a vicenda
23.08.21 | 2. turno qualificazioni | Tereza Smitkova | Anika Jaskova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Prerov | argilla |
Tereza Smitkova form & Anika Jaskova form
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anika Jaskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |