INCONTRO
20.03.23 | qualificazioni | Tereza Martincova | Julia Grabher | 4-6, 6-3, 6-2 | Miami | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Martincova | Julia Grabher | |
1. servizio % | 67/87 (77%) | 59/93 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/67 (64%) | 29/59 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 19/34 (56%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 45/93 (48%) | 33/87 (38%) |
Totale punteggio | 99/180 (55%) | 81/180 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Julia Grabher | |
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 6-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
1-0 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julia Grabher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Julia Grabher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Martincova vs. Julia Grabher - Incontri a vicenda
20.03.23 | qualificazioni | Tereza Martincova | Julia Grabher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
02.01.23 | 1. turno | Julia Grabher | Tereza Martincova | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
17.08.16 | 1. turno | Julia Grabher | Tereza Martincova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Leipzig | argilla |
Tereza Martincova form & Julia Grabher form
Tereza Martincova - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-76, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Julia Grabher - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
09.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
14.05.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |