INCONTRO
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Tayisiya Morderger | Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-4 | W60 Croissy | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tayisiya Morderger | Marina Bassols Ribera | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/29 (66%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 25/47 (53%) | 19/50 (38%) |
Totale punteggio | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tayisiya Morderger | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tayisiya Morderger | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tayisiya Morderger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tayisiya Morderger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tayisiya Morderger vs. Marina Bassols Ribera - Incontri a vicenda
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Tayisiya Morderger | Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Croissy | duro I. |
Tayisiya Morderger form & Marina Bassols Ribera form
Tayisiya Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |