INCONTRO
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tatiana Pieri | Chiara Tomasetti | 6-1, 6-1 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.02.98, 26 anni
27.02.98, 26 anni
Tatiana Pieri vs. Chiara Tomasetti - Incontri a vicenda
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tatiana Pieri | Chiara Tomasetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Tatiana Pieri form & Chiara Tomasetti form
Tatiana Pieri - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | - | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Chiara Tomasetti - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 0-2, - Chiara Tomasetti - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.22 semifinali | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.22 quarti di finale | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Solana Sierra | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, Sijia Wei - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Pia Praefke | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |