INCONTRO
21.06.22 | 1. turno | Tara Wurth | Veronika Erjavec | 6-4, 4-6, 6-2 | W25 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tara Wurth | Veronika Erjavec | |
1. servizio % | 70/96 (73%) | 66/97 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/70 (63%) | 31/66 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 18/31 (58%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 48/97 (49%) | 40/96 (42%) |
Totale punteggio | 104/193 (54%) | 89/193 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tara Wurth | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tara Wurth vs. Veronika Erjavec - Incontri a vicenda
19.04.23 | 2. turno | Veronika Erjavec | Tara Wurth | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Koper | argilla |
07.04.23 | semifinali | Tara Wurth | Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | W40 Split | argilla |
21.06.22 | 1. turno | Tara Wurth | Veronika Erjavec | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Prokuplje | argilla |
Tara Wurth form & Veronika Erjavec form
Tara Wurth - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Veronika Erjavec - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |