INCONTRO
28.07.21 | 2. turno | Tara Wurth | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tara Wurth | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 40/56 (71%) | 33/50 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 22/56 (39%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tara Wurth | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Wurth | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tara Wurth vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
28.07.21 | 2. turno | Tara Wurth | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Belgrade | argilla |
Tara Wurth form & Irina Maria Bara form
Tara Wurth - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro |