INCONTRO
28.10.19 | 1. turno qualificazioni | Tara Moore | Louise Kwong | 6-4, 6-77, 10-8 | W60 Toronto | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tara Moore | Louise Kwong | |
1. servizio % | 49/89 (55%) | 59/84 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 34/59 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 40/84 (48%) | 40/89 (45%) |
Totale punteggio | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tara Moore | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Louise Kwong | |
0-0 | ||
Tara Moore | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Tara Moore | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tara Moore | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Louise Kwong | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 4-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Tara Moore | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Louise Kwong | |
0-0 | ||
Tara Moore | 1-1 | |
1-2 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Moore | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Moore | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40 | ||
Tara Moore | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-6 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-4, 5-5, 6-7 | ||
6-77 |
3 | ||
Tara Moore | 0-0 | |
0-0, 0-1, 4-1, 5-1, 6-3, 5-5, 6-5, 7-7, 7-8 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tara Moore vs. Louise Kwong - Incontri a vicenda
28.10.19 | 1. turno qualificazioni | Tara Moore | Louise Kwong | 6-4, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Toronto | duro I. |
Tara Moore form & Louise Kwong form
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Louise Kwong - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |