INCONTRO
08.10.19 | 1. turno | Tamari Gagoshidze | Daria Krasnova | 6-3, 6-3 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamari Gagoshidze | Daria Krasnova | |
1. servizio % | 57/72 (79%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/57 (56%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/59 (58%) | 33/72 (46%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tamari Gagoshidze | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamari Gagoshidze | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamari Gagoshidze | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Daria Krasnova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Tamari Gagoshidze | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamari Gagoshidze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamari Gagoshidze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamari Gagoshidze | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamari Gagoshidze | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Daria Krasnova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamari Gagoshidze | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Daria Krasnova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
Georgia
24.10.03, 20 anni
24.10.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tamari Gagoshidze vs. Daria Krasnova - Incontri a vicenda
08.10.19 | 1. turno | Tamari Gagoshidze | Daria Krasnova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
Tamari Gagoshidze form & Daria Krasnova form
Tamari Gagoshidze - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daria Frayman | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-3, 1-0, Nino Natsvlishvili - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Arevik Tumanyan | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 Rubber 1 | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Dayeon Back | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Trifoi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Nicole Nadel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrowiecova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 3-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.22 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Pizzoni | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.22 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daria Krasnova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |