INCONTRO
18.07.21 | finali | Tamara Zidansek | Clara Burel | 4-6, 7-65, 6-1 | Lausanne | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamara Zidansek | Clara Burel | |
1. servizio % | 60/99 (61%) | 50/90 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/60 (68%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/39 (44%) | 22/40 (55%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 38/90 (42%) | 41/99 (41%) |
Totale punteggio | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tamara Zidansek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Zidansek | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Clara Burel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Zidansek | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Clara Burel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Tamara Zidansek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Zidansek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Clara Burel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Zidansek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Zidansek | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Zidansek | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tamara Zidansek vs. Clara Burel - Incontri a vicenda
18.07.21 | finali | Tamara Zidansek | Clara Burel | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Lausanne | argilla |
Tamara Zidansek form & Clara Burel form
Tamara Zidansek - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Clara Burel - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |