INCONTRO
05.12.22 | 2. turno qualificazioni | Tamara Sramkova | Rebecca Frant | 3-6, 7-5, 10-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamara Sramkova | Rebecca Frant | |
1. servizio % | 39/63 (62%) | 52/74 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/39 (41%) | 23/52 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 8/11 (73%) |
Punteggio dal return | 44/74 (59%) | 38/63 (60%) |
Totale punteggio | 69/137 (50%) | 68/137 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Sramkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Sramkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Rebecca Frant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Sramkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Rebecca Frant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Sramkova | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Rebecca Frant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Tamara Sramkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Sramkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Sramkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Sramkova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Sramkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Rebecca Frant | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Sramkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Rebecca Frant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Tamara Sramkova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 9-1 | ||
10-1 |
Slovakia
15.11.06, 17 anni
15.11.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
27.04.05, 18 anni
27.04.05, 18 anni
Tamara Sramkova vs. Rebecca Frant - Incontri a vicenda
05.12.22 | 2. turno qualificazioni | Tamara Sramkova | Rebecca Frant | 3-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Tamara Sramkova form & Rebecca Frant form
Tamara Sramkova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. June Bjork | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Tetradze | Mariam Tetradze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anja Stankovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yoana Radulova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-4, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Sofiia Suslova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Frant | 3-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Zlateva | 4-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 1-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Rebecca Frant - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Louane Lutringer | 1-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 6-3, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Artemyeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Liya Pencheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 7-62, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Elina Zakharova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Yufei Ren | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Eline Moors | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Katie Dyson | 6-4, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Alice Paonessa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.22 qualificazioni | vs. Sofia Germani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Sartori | 6-71, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Adreanna Christopoulou | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Chara Meidani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |