INCONTRO
15.08.16 | 2. turno qualificazioni | Tamara Kupkova | Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-4 | Slovenska Lupca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
03.02.98, 26 anni
03.02.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tamara Kupkova vs. Dunja Stamenkovic - Incontri a vicenda
15.08.16 | 2. turno qualificazioni | Tamara Kupkova | Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Slovenska Lupca | argilla |
Tamara Kupkova form & Dunja Stamenkovic form
Tamara Kupkova - ultimi incontri
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vera Ploner | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Dia Evtimova | - | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.12.16 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.15 2. turno | vs. Aymet Uzcategui | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Sofiya Kuzina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Olga Terletska | 6-70, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Celine Kern | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.15 qualificazioni | vs. Lisa Phillips | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Natalija Sipek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vinkovci - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Matea Mihaljevic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Dunja Stamenkovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Iva Zelic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Julija Jauk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anda Karanusic | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.05.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Amelie Intert | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Milana Spremo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Inbar Cohen | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Megi Khmiadashvili | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-4, Sofia Milatova - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kupkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vinkovci - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Spasojevic | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Nina Alibalic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Jovana Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Velenje - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Chantelle Rigozzi | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |