INCONTRO
11.06.22 | 1. turno qualificazioni | Tamara Korpatsch | Lena Papadakis | 6-2, 6-3 | Berlin | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamara Korpatsch | Lena Papadakis | |
1. servizio % | 35/64 (55%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/35 (63%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/29 (59%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 28/50 (56%) | 25/64 (39%) |
Totale punteggio | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tamara Korpatsch vs. Lena Papadakis - Incontri a vicenda
11.06.22 | 1. turno qualificazioni | Tamara Korpatsch | Lena Papadakis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Berlin | erba |
19.01.15 | quarti di finale | Tamara Korpatsch | Lena Papadakis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Kaarst | tappeto |
Tamara Korpatsch form & Lena Papadakis form
Tamara Korpatsch - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Lena Papadakis - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |