INCONTRO
25.08.22 | 2. turno qualificazioni | Tamara Korpatsch | Kateryna Baindl | 6-76, 6-3, 6-3 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamara Korpatsch | Kateryna Baindl | |
1. servizio % | 63/101 (62%) | 78/107 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/63 (63%) | 43/78 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/38 (50%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 53/107 (50%) | 42/101 (42%) |
Totale punteggio | 112/208 (54%) | 96/208 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Korpatsch | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Tamara Korpatsch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Korpatsch | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Korpatsch | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tamara Korpatsch vs. Kateryna Baindl - Incontri a vicenda
25.08.22 | 2. turno qualificazioni | Tamara Korpatsch | Kateryna Baindl | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
11.07.18 | 1. turno | Kateryna Baindl | Tamara Korpatsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Contrexeville | argilla |
Tamara Korpatsch form & Kateryna Baindl form
Tamara Korpatsch - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |