INCONTRO
28.10.20 | 1. turno | Tamara Curovic | Wiem Boubaker | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tamara Curovic | Wiem Boubaker | |
1. servizio % | 26/47 (55%) | 44/59 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 30/59 (51%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Wiem Boubaker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Wiem Boubaker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Wiem Boubaker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
03.06.03, 20 anni
03.06.03, 20 anni
Tamara Curovic vs. Wiem Boubaker - Incontri a vicenda
28.10.20 | 1. turno | Tamara Curovic | Wiem Boubaker | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Tamara Curovic form & Wiem Boubaker form
Tamara Curovic - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |
Wiem Boubaker - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Martellenghi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shanice Roignot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-4, - Wiem Boubaker - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 0-3, - Wiem Boubaker - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-2, - Wiem Boubaker - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Asya Colombo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Desiree Piech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Miah Webb | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-3, - Wiem Boubaker - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.20 2. turno | vs. Anita Wagner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.20 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.20 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro |