INCONTRO
01.10.19 | 1. turno | Taisya Pachkaleva | Vladlena Bokova | 6-1, 6-3 | W15 Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taisya Pachkaleva | Vladlena Bokova | |
1. servizio % | 39/47 (83%) | 48/62 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/39 (56%) | 20/48 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 38/62 (61%) | 21/47 (45%) |
Totale punteggio | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Vladlena Bokova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Vladlena Bokova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Vladlena Bokova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Vladlena Bokova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladlena Bokova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Vladlena Bokova | |
0-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Vladlena Bokova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Taisya Pachkaleva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taisya Pachkaleva vs. Vladlena Bokova - Incontri a vicenda
01.10.19 | 1. turno | Taisya Pachkaleva | Vladlena Bokova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Chornomorsk | argilla |
07.09.19 | semifinali | Taisya Pachkaleva | Vladlena Bokova | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Bucha | argilla |
Taisya Pachkaleva form & Vladlena Bokova form
Taisya Pachkaleva - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
17.10.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
05.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Vladlena Bokova - ultimi incontri
W25 Bastad - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Jagare | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Naia Mercadier | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Mariam Atia | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
14.05.22 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Oceane Babel | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nathalie Mokhtar | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Eltaweel | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Habiba Elgerby | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Demi Tran | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Maria Charl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Andra Diana Stanciu | 6-2, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.22 qualificazioni | vs. Kenzy Moustafa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |