INCONTRO
23.01.20 | 2. turno | Taisya Pachkaleva | Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | W25 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taisya Pachkaleva | Irina Khromacheva | |
1. servizio % | 58/85 (68%) | 43/74 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/58 (59%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 37/74 (50%) | 36/85 (42%) |
Totale punteggio | 86/159 (54%) | 73/159 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 5-2 | |
5-3 | Irina Khromacheva | |
6-3 |
2 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 15-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Taisya Pachkaleva | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Irina Khromacheva | |
Taisya Pachkaleva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-5 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Taisya Pachkaleva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taisya Pachkaleva vs. Irina Khromacheva - Incontri a vicenda
23.01.20 | 2. turno | Taisya Pachkaleva | Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Kazan | duro I. |
Taisya Pachkaleva form & Irina Khromacheva form
Taisya Pachkaleva - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
17.10.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Irina Khromacheva - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |