INCONTRO
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Szabina Szlavikovics | Anastasia Veselova | 6-2, 7-5 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.05.99, 24 anni
28.05.99, 24 anni
Szabina Szlavikovics vs. Anastasia Veselova - Incontri a vicenda
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Szabina Szlavikovics | Anastasia Veselova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Szabina Szlavikovics form & Anastasia Veselova form
Szabina Szlavikovics - ultimi incontri
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasia Veselova - ultimi incontri
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |