INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Sylvie Zund | Krystyna Pochtovyk | 6-1, 2-6, 10-4 | W25 Tarvisio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
15.09.98, 25 anni
15.09.98, 25 anni
Sylvie Zund vs. Krystyna Pochtovyk - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Sylvie Zund | Krystyna Pochtovyk | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Tarvisio | argilla |
01.12.21 | 1. turno | Krystyna Pochtovyk | Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Sylvie Zund form & Krystyna Pochtovyk form
Sylvie Zund - ultimi incontri
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.11.23 semifinali | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 quarti di finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Krystyna Pochtovyk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-71, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simay Keles | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Marie Vogt | 0-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cindy Langlais | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Maria Dragnea | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Carol Plakk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Irene Lavino | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |