INCONTRO
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Svenja Ochsner | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
12.04.96, 27 anni
21674 $
12.04.96, 27 anni
21674 $
Svenja Ochsner vs. Magdalena Stoilkovska - Incontri a vicenda
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Svenja Ochsner | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Svenja Ochsner form & Magdalena Stoilkovska form
Svenja Ochsner - ultimi incontri
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Stoilkovska - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |