INCONTRO
04.05.21 | 2. turno qualificazioni | Svenja Ochsner | Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | W25 Salinas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Svenja Ochsner vs. Antonia Samudio - Incontri a vicenda
04.05.21 | 2. turno qualificazioni | Svenja Ochsner | Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Salinas | corte duro |
Svenja Ochsner form & Antonia Samudio form
Svenja Ochsner - ultimi incontri
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |