INCONTRO
08.01.21 | quarti di finale | Svenja Ochsner | Andreea Prisacariu | 1-6, 6-2, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Svenja Ochsner | Andreea Prisacariu | |
1. servizio % | 53/85 (62%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/53 (49%) | 24/51 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 40/76 (53%) | 43/85 (51%) |
Totale punteggio | 82/161 (51%) | 79/161 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Svenja Ochsner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Svenja Ochsner | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Svenja Ochsner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Svenja Ochsner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Svenja Ochsner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Svenja Ochsner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Svenja Ochsner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Svenja Ochsner vs. Andreea Prisacariu - Incontri a vicenda
08.01.21 | quarti di finale | Svenja Ochsner | Andreea Prisacariu | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Svenja Ochsner form & Andreea Prisacariu form
Svenja Ochsner - ultimi incontri
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Andreea Prisacariu - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |