INCONTRO
19.07.20 | 1. turno | Suzan Lamens | Audrey Albie | 3-6, 6-1, 10-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Audrey Albie | |
0-0 | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Audrey Albie | |
0-0, 0-30 | ||
Suzan Lamens | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-4 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Audrey Albie | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
2-0 | Audrey Albie | |
0-0, 30-0 | ||
Suzan Lamens | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Audrey Albie | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Suzan Lamens | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Audrey Albie | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Audrey Albie | |
Suzan Lamens | 2-0 | |
2-1 | Audrey Albie | |
Suzan Lamens | 2-2 | |
3-3 | Audrey Albie | |
Suzan Lamens | 4-4 | |
5-4 | Audrey Albie | |
Suzan Lamens | 6-4 | |
7-5 | Audrey Albie | |
10-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Suzan Lamens vs. Audrey Albie - Incontri a vicenda
22.02.21 | qualificazioni | Suzan Lamens | Audrey Albie | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | W25 Poitiers | duro I. |
19.07.20 | 1. turno | Suzan Lamens | Audrey Albie | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Suzan Lamens form & Audrey Albie form
Suzan Lamens - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |
Audrey Albie - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |