INCONTRO
05.07.20 | 1. turno | Susan Bandecchi | Tina Nadine Smith | 3-6, 6-2, 7-64 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
3-5 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
1-0 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
2-0 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 30-0 | ||
Susan Bandecchi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Tina Nadine Smith | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tina Nadine Smith | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tina Nadine Smith | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Tina Nadine Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Susan Bandecchi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
(0) | Tina Nadine Smith | |
0-0 | ||
(4) | Tina Nadine Smith | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Susan Bandecchi vs. Tina Nadine Smith - Incontri a vicenda
01.12.21 | 2. turno | Susan Bandecchi | Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Selva | duro I. |
05.07.20 | 1. turno | Susan Bandecchi | Tina Nadine Smith | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Susan Bandecchi form & Tina Nadine Smith form
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Tina Nadine Smith - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |