INCONTRO
15.02.21 | qualificazioni | Susan Bandecchi | Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 10-7 | W25 Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Susan Bandecchi | Diana Marcinkevica | |
1. servizio % | 44/59 (75%) | 31/65 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/44 (57%) | 20/31 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/15 (33%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 32/65 (49%) | 29/59 (49%) |
Totale punteggio | 62/124 (50%) | 62/124 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Susan Bandecchi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Susan Bandecchi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Susan Bandecchi vs. Diana Marcinkevica - Incontri a vicenda
08.09.21 | 1. turno | Susan Bandecchi | Diana Marcinkevica | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Montreux | argilla |
15.02.21 | qualificazioni | Susan Bandecchi | Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Altenkirchen | tappeto |
Susan Bandecchi form & Diana Marcinkevica form
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |