INCONTRO
30.10.20 | quarti di finale | Susan Bandecchi | Anastasia Zarycka | 6-4, 7-65 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Susan Bandecchi | Anastasia Zarycka | |
1. servizio % | 43/72 (60%) | 60/80 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/43 (49%) | 28/60 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/29 (66%) | 9/20 (45%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 43/80 (54%) | 32/72 (44%) |
Totale punteggio | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Susan Bandecchi vs. Anastasia Zarycka - Incontri a vicenda
06.11.20 | quarti di finale | Susan Bandecchi | Anastasia Zarycka | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
30.10.20 | quarti di finale | Susan Bandecchi | Anastasia Zarycka | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Susan Bandecchi form & Anastasia Zarycka form
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Anastasia Zarycka - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
28.11.20 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.20 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
06.11.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro |