INCONTRO
07.11.20 | semifinali | Susan Bandecchi | Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Susan Bandecchi | Alina Charaeva | |
1. servizio % | 36/48 (75%) | 29/56 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Susan Bandecchi vs. Alina Charaeva - Incontri a vicenda
16.08.23 | 1. turno | Alina Charaeva | Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Ourense | corte duro |
07.11.20 | semifinali | Susan Bandecchi | Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Susan Bandecchi form & Alina Charaeva form
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Alina Charaeva - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |