INCONTRO
25.09.22 | 1. turno qualificazioni | Suana Tucakovic | Martina Marusinova | 6-3, 6-3 | W25 Otocec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Suana Tucakovic | Martina Marusinova | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 24/50 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/33 (61%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 5/26 (19%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 35/50 (70%) | 22/51 (43%) |
Totale punteggio | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suana Tucakovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Martina Marusinova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suana Tucakovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Martina Marusinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Suana Tucakovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suana Tucakovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Suana Tucakovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suana Tucakovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suana Tucakovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Martina Marusinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Suana Tucakovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Martina Marusinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suana Tucakovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
28.04.03, 20 anni
28.04.03, 20 anni
Suana Tucakovic vs. Martina Marusinova - Incontri a vicenda
15.08.23 | qualificazioni | Suana Tucakovic | Martina Marusinova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Vrnjacka | argilla |
25.09.22 | 1. turno qualificazioni | Suana Tucakovic | Martina Marusinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Otocec | argilla |
Suana Tucakovic form & Martina Marusinova form
Suana Tucakovic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Katherine Barnes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anja Stankovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Iva Lakic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
12.06.23 finali | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro |
Martina Marusinova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ava Schueller | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 4-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Firman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Masa Tanaskovic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Terezie Prici | 7-67, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Libuse Havlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Mihajlovic | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bubalo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Tijana Sretenovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 4-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |