INCONTRO
28.07.21 | 1. turno | Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | W60 Grodzisk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | |
1. servizio % | 37/50 (74%) | 31/65 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/37 (81%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/13 (31%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 34/65 (52%) | 16/50 (32%) |
Totale punteggio | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su Jeong Jang vs. Valeriya Olyanovskaya - Incontri a vicenda
28.07.21 | 1. turno | Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Grodzisk | argilla |
Su Jeong Jang form & Valeriya Olyanovskaya form
Su Jeong Jang - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
12.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Valeriya Olyanovskaya - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |