INCONTRO
30.10.20 | quarti di finale | Stephanie Judith Visscher | Arlinda Rushiti | 4-6, 6-1, 6-4 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stephanie Judith Visscher | Arlinda Rushiti | |
1. servizio % | 46/81 (57%) | 47/93 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/46 (59%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/35 (54%) | 20/46 (43%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 46/93 (49%) | 35/81 (43%) |
Totale punteggio | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Stephanie Judith Visscher | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stephanie Judith Visscher vs. Arlinda Rushiti - Incontri a vicenda
30.10.20 | quarti di finale | Stephanie Judith Visscher | Arlinda Rushiti | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Stephanie Judith Visscher form & Arlinda Rushiti form
Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |