INCONTRO
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Stella Kovacicova | Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-2 | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
16.01.01, 23 anni
16.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
13.05.00, 23 anni
13.05.00, 23 anni
Stella Kovacicova vs. Andrijana Stoilkovic - Incontri a vicenda
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Stella Kovacicova | Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Stella Kovacicova form & Andrijana Stoilkovic form
Stella Kovacicova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Herrington | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Musetti | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lara Michel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-61, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-5, - Stella Kovacicova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Livia Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 qualificazioni | vs. Sarah Kanduth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Athina Pitta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Simona Ogescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |
Andrijana Stoilkovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |