INCONTRO
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Stefanie Voegele | Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-2 | Portoroz | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stefanie Voegele | Mariam Bolkvadze | |
1. servizio % | 44/87 (51%) | 51/89 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/43 (53%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 40/89 (45%) | 36/87 (41%) |
Totale punteggio | 91/176 (52%) | 85/176 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefanie Voegele | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanie Voegele | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanie Voegele | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefanie Voegele | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Stefanie Voegele | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefanie Voegele | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefanie Voegele | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefanie Voegele | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefanie Voegele | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Stefanie Voegele | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanie Voegele | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefanie Voegele | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefanie Voegele | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefanie Voegele vs. Mariam Bolkvadze - Incontri a vicenda
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Stefanie Voegele | Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Portoroz | corte duro |
Stefanie Voegele form & Mariam Bolkvadze form
Stefanie Voegele - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Denise Valente | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 7-61, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 1-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Anna Klasen | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 7-66, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Grace Min | 6-2, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.22 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
10.06.22 semifinali | vs. Laura Siegemund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-75, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, - Stefanie Voegele - scratch | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.22 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
04.04.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Mariam Bolkvadze - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.12.23 finali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro |