INCONTRO
08.08.22 | 2. turno qualificazioni | Stefania Bojica | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 7-66 | W25 Brasov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.11.75, 48 anni
11.11.75, 48 anni
Stefania Bojica vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Incontri a vicenda
08.08.22 | 2. turno qualificazioni | Stefania Bojica | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | W25 Brasov | argilla |
Stefania Bojica form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Stefania Bojica - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yujin Kim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Amelie Smejkalova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Selina Dal | 0-1, - Stefania Bojica - scratch | dettaglio incontro | |
28.12.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | Kateryna Lazarenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Meshkatolzahra Safi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Olivia Gram | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-5, - Stefania Bojica - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 1-3, - Stefania Bojica - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Gabriela Aura Zarnoveanu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |