INCONTRO
30.01.22 | finali | Stacey Fung | Julie Belgraver | 7-61, 7-5 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stacey Fung | Julie Belgraver | |
1. servizio % | 59/88 (67%) | 55/96 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/59 (59%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/29 (62%) | 17/41 (41%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 44/96 (46%) | 35/88 (40%) |
Totale punteggio | 97/184 (53%) | 87/184 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stacey Fung | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stacey Fung | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stacey Fung | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stacey Fung | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stacey Fung | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stacey Fung | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Julie Belgraver | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Stacey Fung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stacey Fung | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stacey Fung | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stacey Fung | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stacey Fung | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stacey Fung vs. Julie Belgraver - Incontri a vicenda
30.01.22 | finali | Stacey Fung | Julie Belgraver | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Stacey Fung form & Julie Belgraver form
Stacey Fung - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Kristina Voznyak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 3-5, - Stacey Fung - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Sabine Lisicki | 6-72, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 1-2, - Stacey Fung - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Fiona Crawley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Julie Belgraver - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |