INCONTRO
09.05.22 | 1. turno qualificazioni | Sravya Shivani Chilakalapudi | Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | W25 Sarasota | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
16.01.47, 77 anni
10830 $
16.01.47, 77 anni
10830 $
Sravya Shivani Chilakalapudi vs. Gail Falkenberg - Incontri a vicenda
09.05.22 | 1. turno qualificazioni | Sravya Shivani Chilakalapudi | Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Sarasota | argilla |
Sravya Shivani Chilakalapudi form & Gail Falkenberg form
Sravya Shivani Chilakalapudi - ultimi incontri
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 7-64, 3-4, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-0, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 0-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Riana Tan | 0-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Riana Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nadezda Khalturina | 4-6, 2-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anna Lytneva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Roua Limem | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 4-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
30.12.22 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gail Falkenberg - ultimi incontri
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Basant Kaur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlyn Rolls | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Kermet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Allie Gretkowski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ceijenia Cornelius | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lindsay Song | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Madeline Meredith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolin Luecke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Idia Amen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Morgan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nauta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |